27.11.11 19:22:39 | Автор отзыва:

Посмотрели предпоказ в Екатеринбурге.зал аплодировал после показа стоя.Сама нахожусь под большим впечатлением.Всем советую посмотреть, об исполнители гл. Роли не буду говорить. Посмотрите сами, он- гений.Грим можно было сделать многим, но так сыграть мог только один.

Вчера был на премьере "Высоцкого". Шёл с заранее скептическим настроением, т.к. смотрел ранее клипы, и они мне категорически не понравились. Вышел просто в восторге. Замечательный фильм! Можно сказать, лучший из тех, что смотрел в последнее время! Продюсерам фильма надо в ноги поклониться режиссёру - Петру Буслову (я слышал, что по ходу съёмок дважды приходилось менять режиссёров). Сделано на самом высоком профессиональном уровне! Фильм идёт 2 часа, и очень динамично, всё время держит в напряжении, ни на минуту не становится скучно. Самое главное - смотреть интересно! Фильм сделан так, как должен быть сделан классный фильм: глубокие, "вечные" темы подаются без всякой дидактики. Достигнуто удивительное сходство с "живым" Высоцким. Это касается не только маски, но игры главного актёра, которая выше всяких похвал. Думал - не удастся достичь "оригинальной" харизмы Высоцкого. Оказалось - это возможно. Да и все остальные актёры играют прекрасно. Автор этих строк отнюдь не синтементален, но иногда, признаюсь, по ходу фильма к глазам подкатывали слёзы. Обязательно посмотрите этот фильм!
Лина, я бы тебя поправил: Они гении, кто его съиграл,По моему это и Шакуров и Панин и Ургант и Никита и конечно Безруков

Бездарное телевидение!
Помогите узнать название индийского фильма по описанию сюжета!!!!!(
29.Дневник мамы первоклассника [3]
30.Маша и медведь. Новые истории [1]