28.11.11 01:46:58 | Автор отзыва:

Вот, посмотрела.
Распиаренное УГ. штамп на штампе. все, кто пишут о какой-то там соц.значимости данного продукта - ..даже не знаю, что вам сказать,ребята, чтоб не обидеть...агнцы вы, короче(овцы в смысле). вам подсовывают уже тысячу раз пережеванную и выблеванную жвачку, а вы ведетесь - ах-ах, какая глубокая мысль! да после первого пятиминутного разговора главгероя с его подозрительно молоденькой мамкой уже все понятно: тот самый избитый чемодан с баблом просто заменили на зеленые цифирки на запястье, и все. Пелевина читали? да-да, то самое оно. нету тут глубоких мыслей. зато в избытке слегка припудренной банальщины.
фильм, по моим наблюдениям, нравится недалеким (ну или незрелым) гражданам. которые, как правило, боятся смотреть в лицо реальности, и воображают, что раз в фильме изображена какая-никакая но борьба с системой, то он априори "глубокий"(а они, соответственно, опупительно умные, раз это поняли. а те, кому сия халтура не понравилась, соответственно, ничего не поняли, значит они кто? - правильно, быдло:) таким вот нехитрым способом можно enlarge your ЧСВ). не льстите себе. эта кастированная поделка - ширпотреб, снятый только для того, чтобы отнять у вас деньги. И ВРЕМЯ!! МУА-ХА-ХАХА

Вася [без регистрации] [28.11.11 13:24:50]   IP: 188.232.73.*
А вы не пробовали просто расслабиться и получить удовольствие???)))
Чё желчи-то стока??? Я, например, посмотрел с удовольствием, да не шедевр, но и шедевры приедаются, посмотри ,Just for fun и всё, чего напрягаться, анализировать...не пойму...
Зю Зю [без регистрации] [28.11.11 21:48:46]   IP: 77.74.32.*
что-то не выходит у меня получать удовольствие от того, что мне в голову заливают порцию г..на:) я люблю и уважаю киноискусство, и меня, как зрителя, оскорбляет, когда меня считают быдлом, для которого и такая херня сойдет. а если бы я еще в кинотеатр на нее пошла? а если б еще и сама заплатила?:0
Ганс [без регистрации] [17.01.12 19:18:00]   IP: 91.77.104.*
Зю Зю, ну зачем же так оскорблять окружающих? Вас распирает от ощущения собственной значимости? Но фильм-то здесь причем, пусть он даже и не гениален. В конце концов, каждый имеет право на собственное мнение.
Сергей [без регистрации] [05.02.12 18:25:12]   IP: 95.28.234.*
Знаете ЗюЗю, если Вы, такая гениально умная, перечислите мне пяток фильмов на Ваш взгляд безупречных и желательно последних лет 5.В Вас желчи выше крыши и неудовлетворенности в жизни, мужика Вам надо!А Вы "блистаете" своим умом оскорбляя всех вокруг!
Макс [без регистрации] [23.05.13 16:24:38]   IP: 5.167.27.*
В школе гадким утенком была, и ни кто тебя не понимал...Зю-Зя
Евген [без регистрации] [12.01.15 18:34:19]   IP: 46.47.45.*
Макс, какой уж там "не понимал". Не е-л никто. Да тонкий вкус, чувство прекрасного и развитый интеллект впридачу. Вот и все причины.

29.Мария Магдалина [2]
30.1+1 [113]