28.11.11 22:56:32 | Автор отзыва:

Фильм бред полнейший! Суть его сводится к избиению и насилию главной героини. Сюжет фильма непонятен. То ее насилуют в начале, потом вставляет законный муж и раз - у нее ребенок через три года, причем х.з. от кого. Персонаж законного мужа вообще интересен. Он настолько немногословен, что мне переплюнул по этим параметрам героя Арнольда Шварцнегера во втором Терминаторе и запомнился двумя фразами: в начале когда просил самогонку и в середине, кпервой части сказав: "Это моя баба", на этом его речь закончилась, дальше у него были сплошные эмоции и слюни.
Хотел увидеть персонаж Аверина, увидел, охренел. Пять минут, секс и фраза "Не поминай лихом". Все. Изначально думал, что он один из главных героев, тем более когда увидел его на постере фильма.
Вообще досмотрев фильм до конца, то у людей не сведующих в нашей истории может создаться ощущение, что в российской деревне и без того бедной и несчастной только пили, дрались и трахались... А людей не знающих историю, благодаря реформам образования у нас с каждым годом все больше, так что вывод сам собой напашивается.
Речи героев кстати не всегда понятны, видимо фишка у режисера такая была...
Откровенно в фильме понравилась игра Серебряков - этакий русский мужик, костюмы и декорации также красиво и грамотно подобраны.
Понравился Юрий Юлианович Шевчук, чье творчество я люблю и уважаю, своей песней он скрашивает эту хрень, мимолетно попадает в кадр в эпизодической роли.
Оценка фильма 2... Тема не раскрыта, история перековеркана.

Елена [без регистрации] [12.12.12 12:53:27]   IP: 82.198.190.*
"Речи героев кстати не всегда понятны, видимо фишка у режисера такая была..."

В некоторых россйских деревнях до сих пор говорят на местном диалекте как и герои этого фильма.
Роман. [без регистрации] [31.12.12 00:37:28]   IP: 178.213.34.*
Так Вот... Попробуйте для начала пообщаться с местными ..Или прочтите о Кирсановском восстании .Тамбовская губерния -если что.. С уважением к Вам..

Российский фильм мелодрама
9.Рэмпейдж [1]