29.11.11 01:13:04 | Автор отзыва:

Да уж, кинцо еще то! Все что в описании-туфта! На самом деле это московская "элита" про себя сняла кино. Что делать когда все наскучило и бабло не кончается? А фиг его знает, давайте в горы пойдем и потом освободим свое я и т.д. Господа! Никого не интересуют ваши проблемы! Люди зарабатывают на кусок хлеба (кризис на пороге), а им элитные ...расты свой геморр хотят показать. Смешно!...Это не кино, это-вырождение!!! Эту дрянь никому не рекомендую смотреть. Ко всему что написал, так это еще и нудятина редкостная. Оценка - крепкая 2.

НаталиИва [без регистрации] [05.05.12 21:04:01]   IP: 176.215.112.*
не понравилось, фигня
hauer [без регистрации] [06.05.12 03:11:51]   IP: 77.94.177.*
Этот, обруссевший, еврей, совсем мозгами поехал. Шесть лет снимать этот бред, бог знает с какими актерами... На что он расчитывал? Это "Салярис" дубль два, дешевая попытка реанимации, бредовых идей, начала девяностых. Автор застрял, тогда не смог себя реализовать, теперь нашел денег. Глянте на рейтинг американского кинематографа с 91 по 99 годы и все станет ясно. Даже Бледбери сейчас не актуален при том обьеме информации которую сейчас знает каждый неленивый. На фоне сегодняшнего уровня технологий и техразвития, клоуны в фильме не естесственно гармоничны. Вообшем, грибочки, дают эффект.

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
22.Загадочная история Бенджамина Баттона [127]
23.Запретная зона [107]