30.11.11 00:10:06 | Автор отзыва:

М-да..Фильмяга хоть куда.Это так называемое кино не для всех,удобно покрывающее потрясную бездарность,и одновременно горделиво выделяющее любителей понюхать остренькую порцию банального сероводорода..Весьма убедительно сыграны страдающие аутизмом угрюмые персоналии,пляшущие в неспешном хороводе вокруг одержимой крайней формой шизофрении молодки,у которой по недоразумению,имеются ангельского вида детки.Мне приходилось видеть психбольных,совершивших убийства,не говоря уже о самоубийцах,по причине "обреченности мира,ранней или поздней смерти детей,знакомых" и пр.Поэтому они,по их больной логике,конечно должны быть убиты.Отсюда удивительно,как эта сумасшедшая не прикончила всю семейку прежде.Звягинцев несомненно переплюнул таких "корифеев от кина",как прескучный и невыразительный ,ныне призабытый Феллини,некий Витторио де Сика с,вроде бы его,лентой "Бандиты из Йоргазолы",чьи овцы так и шастали на заднем плане взад-вперед,Пьетро Джерми,Чезаре,блин,Дзаваттини,с чьих фильмов уходили зрители,не досмотрев и трети,но которыми усердно окуривали советского человека.Правда,были и герои,досматривавшие,плюясь, муть до конца.Однако,поздравить не с чем.. А еще Горький когда-то говорил,что в кино мы ходим,чтобы отвлечься от "свинцовых мерзостей тяжелой,но привычной жизни".Сейчас другое время.Усердно прививается дурновкусие и примитивизм восприятия,оранжированные трескучими словесно-музыкальными фанфарами.

ирина [без регистрации] [18.03.18 08:28:45]   IP: 95.221.154.*
Полностью согласна с автором!!!

Ваше мнение о кинотеатрах
Ищу старый советский фильм