01.12.11 14:27:50 | Автор отзыва:

Надо же так все опошливать уметь

Светлана [без регистрации] [01.12.11 15:28:38]   IP: 46.138.111.*
Дмитрий!
Обсрлютно с вами согласна
Олеся [без регистрации] [01.12.11 17:13:03]   IP: 213.108.21.*
да.. именно эти слова и хочется произнести...
Ганс [без регистрации] [01.12.11 21:13:56]   IP: 91.79.43.*
Дмитрий, а в чем собственно пошлость? Что конкретно Вам не понравилось? Эта "рецензия" подойдет к любому фильму. Кстати а вы кино-то смотрели или оценили по названию?
Leo-shoot [без регистрации] [02.12.11 05:08:23]   IP: 77.87.159.*
Кто из Вас был по ту сторону рампы? Неиконезируйте тех людей которые дарят Вам СВОЁ Творчество! Ето люди из пота и крови, такие же как и вы но в отличии от вас ОНИ могут слушать НЕБЕСА!
То-что сломали вашу детскую мечту, ваше Представление о Семёныче... ну извените, когда вы выходили последний раз на улицу и общались с бомжом? А там такие философы, что вам домашним критикам и неснилось!
Фильм разный, но смотреть нужно ОБЕЗАТЕЛЬНО!
михаил [без регистрации] [02.12.11 19:59:43]   IP: 62.105.41.*
Для меня Высоцкий это мир который до конца не познан людьми. Уверен что время когда он будет принят еще не пришло. Поэтому на фильм не пойду, т.к. Эрнсты со-товарищи ничего НАСТОЯЩЕГО создать не могут. Случайные люди, вместо таланта амбиции. 1-й канал - это вообще, набор безвкусия и пошлости. Только опломбы: МЫ - ГЕНИЯЛЬНЫЕ, ВСЕ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ - ГЕНИАЛЬНО!!! Павлины тупые.
Лариса [без регистрации] [02.12.11 20:36:13]   IP: 85.26.233.*
Два часа на одном дыхании.Сеанс окончен, а в зале тишина и никто не осмелится встать первым.А тем, кто увидел только проблему наркотиков, сочувствую.Всмотритесь ребята глубже, вслушайтесь душой.С противниками согласна только в одном - фильм для поколения за 35 и даже более.Спасибо всем, кто принимал участие в создании.
Алёна [без регистрации] [03.12.11 00:30:27]   IP: 46.35.235.*
Я до сих пор под впечатлением. Правильно сказали "два часа на одном дыхании", у нас после фильма аплодировал, вы когда-нибудь слышали чтоб после фильма аплодировали? Не могу понять, Вы в чём там пошлость увидели?В наркотиках?Для Вас это открытие что ли?Фильм то совсем не об этом!Меня очень тронул за душу.Фильм стоит того, чтобы его посмотрели все!Но каждый конечно волен делать свои выводы.А по поводу "поколения за 35"...ну знаете ли, люди в любом возрасте способны чувствовать и понимать.
Елена [без регистрации] [03.12.11 19:15:57]   IP: 31.207.149.*
На фильм шла с предчувствием необычайным, я бы даже сказала с волнением. Наверное, спасибо за это грамотному пиару! Но вышла с совершенно иным, пустота...Не значит, что фильм ужасный, мне не хватило НАПОРА, какой то живости и эмоциональности главного героя в первую очередь. Это был другой Высоцкий. Не хватило откровенных монологов, таких правильных и точных, как в его стихах. У народа действительно есть "жажда по Высоцкому", и я думаю этот фильм ее не уталит. Но ни в коем случае, не жалею, что посмотрела. Это хорошая актерская и режиссерская работа, некоторые сцены действительно впечатляют!
Людмила 43 [без регистрации] [04.12.11 15:06:49]   IP: 188.187.82.*
Доча 19 лет сопереживала.(Я РАДА)Анти наркотическая комп есть(спасибо Эрнсту)А фильм о ДРУЖБЕ.

22.Тихое место [13]
23.Левиафан [148]