02.12.11 12:18:38 | Автор отзыва:

Вот это всё могли создать только те, кто либо не понимает кто такой Высоцкий либо те кто его ненавидит,не любит и тд.Нет в фильме Высоцкого, есть КГБ и всё что угодно кроме Семёныча.Как можно показать его умирающим,слабым и конченым нарком. Высоцкий мужик, настоящий мужик он не мог быть и не был таким! Он актёр!!! У меня 60 часов записей видео Владимира Семёновича и 79 год в том числе.Я не понимаю кто всё это задумал но, гореть вам в аду за этот фильм. Хотя если по Жванецкому: фильм хороший,снят дорого и качественно но мне не понравился. Может слишком много эмоций но вот уже почти сутки мы с друзьями смотрим записи живого Высоцкого и не можем понять за что с ним так.И вот к Семёну вопрос:Зачем так то?

Жданов Александр [без регистрации] [04.12.11 18:46:13]   IP: 95.31.168.*
Сегодня (04.12.11) посмотрел этот фильм. Мое мнение - показывать подобное ни в коем случае недопустимо. Абсолютно согласен с предыдущим автором, что показали все что угодно, толко не Владимира Семеновича. Высоцкицй это не просто человек - это символ, это творчество. И говоря о нем в первую очередь приходят на ум стихи, песни, роли, а не пьянки, измены, наркотики. У меня возникает вопрос к авторам: "У Вас совсем нет совести? Вы за деньги готовы абсолютно на все? Вы вообще понимаете что Вы создали?" В этом фильме показали, как можно совершать мошенничества, незаконный оборот наркотиков и как вам за это ничего не будет. В конце мне хочется несколько слов сказать сыну Владимира Семеновича - Никите, который написал сценарий. Никита, что Вы хотели этим сказать? Как Вы сильно ненавидите отца?

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
8.Джек Райан: Теория хаоса [10]
9.007: СПЕКТР [17]