02.12.11 22:30:21 | Автор отзыва:

Сеанс на 20:50, бронировал билеты через интернет, зарание, думал будет аншлаг... В зале 5 пар (10 человек), в том числе и я с супругой. Фильм, это рассказ о человеке прошедшем путь от комсомольского функционера до самого богатого человека планеты (в возрасте до 40 лет). О 20 годах жизни станы и людей, об ошибках, иллюзиях, надеждах, о бесконечной работе, о работе над ошибками, и о (логичном для нашей страны) результате... Фильм без истерик, пафоса, лозунгов - спокойное повествование и интервью с соратниками друзьми и недругами, интервью, к стати, могло быть гораздо больше, только люди услышав о ком с ними хотят поговорить отказвальсь, да и сейчас отказываются говорить на эту тему. Может быть по этой же причине в зале кинотеатра где проходила премьера, было всего 10 человек? И еще одно, в определенных обстоятельствах серость и никчемность может быть всмогущей, а талант и гениальность - недальновидной, наивной (и даже глупой). Фильм о нас, надо в себе что то менять...
Очень рекомендую посмотреть, и заоодно проверить себя, сможете ли вы преодолеть это чувство - СТРАХ!

Россия ходит по кругу (не по спирали) уже несколько столетий наступая при этом на одни и теже грабли -казнокрадство и мздоимство, и когда наступает предел - все разваливается и начинается снова.

Серж Точини [без регистрации] [20.12.12 17:35:42]   IP: 178.70.165.*
Ну всё, уже выпускают в 2014 году на свободу главных героев. Президент обещал на встрече с журналистами сегодня.

Про киноЛЯПЫ
Сериал "Кухня" на СТС