02.12.11 23:27:48 | Автор отзыва:

51 год, ВАЛЕНТИН.
Спасибо за прекрасную игру актеров (в том числе С.Безрукова). Фильм передал основное - атмосферу в которой жил (и к сожалению уже не творил)в последние годы своей жизни Человек и Поэт - В.В. Омерзительным же, со стороны Никиты В., является не достойная мужчины и тем более любящего (как он утверждает) сына, интерпритация отношения Высоцкого к любимой, в этот период его жизни, женщине - Марине Влади. Опять захотелось сор из избы вынести, или еще раз сделать кому-то больно??? Любовь к человеку, это прежде всего, возможность принять его таким каким он есть, "Кто любит...". К сожалению в этом случае, это не любовь, а ревность, обида, месть...? Очень надеюсь, что у Н.В. хватит мужества и достоинства, хотя бы в память о своем отце, который, безусловно совершал в своей жизни ошибки, убрать из фильма хотя бы "звонки" Марины Влади из Парижа, ведь слабость своего отца к наркотикам он принял... Собирательный образ Татьяны конечно же останется, но даже он напоминает нам как этот ЧЕЛОВЕК умел ЛЮБИТЬ.

22.Красный воробей [10]
23.Могучие рейнджеры [3]