03.12.11 02:49:14 | Автор отзыва:

ЗДраствуйте. Только вернулся с показа, мерзопакостное впечатление, что не сделаешь и какое имя не поместишь ради кассы. Фильм о шелухе а не о ВЫСОЦКОМ, как по мне о ВЫСОЦКОМ в фильме два момента где о НЕМ, где ОН сам выход на сцену когда ему совсем плохо, и когда ОН разговаривает с полковником в аэропорту да еще его молитва . Все остальное о шушере которая его пользовала те за кого он молился просто его поимели и его наследник, сыном ЭТО я назвать не могу и врятли хтото из ВАС захочет чтобы вас так пользовал тот кому отдал многое.Я считаю что это просто хитрый трюк для выколачивания денег. ИГнорируйте по возможности не потому что снято плохо просто попытка заработать на использовании имени которое заставило шатнутся СССР. Но если-бы фильм назывался типа" Как зарабатыали на концертах" наврятли кто-то пошол-бы на него.
Фильм не может не тронуть но вот оно наше общество Высоцким в фильме сказано "Если любят не отвернутся" это по поводу друзей, а сейчас великие артисты страны готовы топтатся по Святым именам лишбы заработать. Противно пошол смывать гадость которая налипла на сеансе.

Помогите найти фильм пожалуйста
29.Господа офицеры: Спасти императора [33]