03.12.11 21:44:10 | Автор отзыва:

Уважаемые фильм просто отличный , главное отбросить предвзятость.

Далеко не каждому под силу найти денег "не из бюджета страны" на авторское кино. Вот и втиснули в фильм все, о чем хотели сказать.

Тут есть и действительно добрая сказка в которой каждый персонаж поразительно реален, буд-то ожил со страниц старой книжки. И боевик со взрывами и стрельбой. И масса завуалированного смыслового подтекста.

Кощей как всеобъемлющее зло, он владелец "Русского Банка" который спонсирует соц.программу "Помогите Детям". Прямо как в жизни все. Говорят одно, но совсем для других целей =))

На Кощея работают 3 Богатыря. Тут еще один сакразм, ведь богатыри как военная сила, призваны защищать народ, но они выполняют то, что говорит Кощей (читай Кощей=Власть). Вам это ничего не напоминает? =))

Зло бессмертно, но с ним можно и нужно бороться :

Иван Дурак говорит про Кощея : - Хоть не убью, но жить тебе спокойно не дам, гад.

Очень понравилась идея, ведь для победы над злом нужно вспомнить и брать пример со своих, народных героев.

Фильм призывает оказывать сопротивление !! Конечно его будут поносить "системные критики" )))

И т.д. и т.п.

Отдельно хочется заметить, Ярмольник нашел свой образ Архизлодея =))
Очень повеселил Ванька Дурак с автоматом и примером бесконечной веры в чудо =)

Конечно есть и минусы. Грубо кощей с девочкой общался. Из-за монтажа небольшой дискомфорт при смене событий. Видимо времени было маловато. А так очень достойно.

Для информации, в Голливуде малобюджетные фильмы сейчас стартуют в 7 000 000 $.

Страна спонсирует антинародные высеры бесогона (напомню 50 000 000 $), которые призваны втоптать в грязь Героев нашей истории, и все "критики" мягко промолчали об этих "кинах", т.к. В.В.П. дал денег и "кины" политкорректны, но увы настолько херовы что зритель блевал.

А когда Безруков показал свою Реальную Сказку, все "критики" толпой ополчились ибо фильм "неполиткорректен". Видители просит вспомнить общечеловеческие ценности, просит вспомнить героев, ну и конечно вспомнить что такое авторское кино со смыслом.

Некоторому народу, привыкшему к "2012" и иже с ними такая вот смысловая сказочка показалась блеклой. Ибо взрослым включить мозг нужно.

Детям понравилось, по крайней мере в том сеансе, на который ходил я =)

И т.д. и т.п. можно еще много печатать ...

Отличный фильм.

Саша казаков [без регистрации] [10.12.11 19:23:45]   IP: 217.118.91.*
Мне кажется что вы все неправы нормальный фильм.Ну и что что там кровавые моменты. Вы просто не поняли фильм.
Наташа [без регистрации] [10.12.11 19:25:47]   IP: 217.118.91.*
Фильм г... наверное они опкурились и перипутали реальную сказку с фильмом бригада
Алексей [без регистрации] [18.12.11 14:08:55]   IP: 193.109.128.*
Фильм грандиозный отстой после Высоцкого!!
Настя [без регистрации] [06.01.12 12:39:39]   IP: 178.187.9.*
Хороший фильм)
и ни кто не обкуривался,может и правда кто то его не так понял
кому то он возможно и не по душе,но это же не причина писать про всех гадости?

Сериал "Кухня" на СТС
Фильм-катастрофа