04.12.11 09:49:43 | Автор отзыва:

Я этот фильм в кинотеатре не смотрел, нет... Записал по просьбе семьи. После первого же слова из молодежного слэнга я понял - ничего хорошего не выйдет. Выключил. На меня все потом ворчали целый день... Через некоторое время, я, ходивший гулять с дамой сердца, вернулся домой. Увидел что брат смотрит эту ахинею... К черту это смотреть! Уже было хотел вырубить этот "недофильм", как мне сказали, что ему нравится! Ему нравится!!! В семье дураков нет, да и брат просто маленький еще... Но что за дурные вкусы?
Втирая о том, что фильм - сплошное УГ, меня как будто не замечали, при этом говоря, мол, что пусть смотрит. Я им сказал что нужно растить человека культурного а не быдло. Обиделись.
После этого, так сказать, "предисловия", я выражу свои суждения о фильме в полную меру.
Фильм идиотский. Так повезло, что у нас фильм был в HD и аппаратура для просмотра в 3D... Проблем с просмотром не возникло. Нет, ну где там 3D? Крысы-фашисты? Пластиковая игра актёров? При этом, бюджет размером в 90 миллионов? Нас кинули.
Я такое в подвале снять могу да на своём стареньком компьютере обработать. Я уже говорил о том, что там есть слэнг. Вот моё мнение - NC - быдло, пора в камин.
Музыка. Музыка... Наивеличайшая прекраснейшая чудесная музыка великого Петра Ильича Чайковского была испорчена, да что там - ИСПОГАНЕНА тупой обработкой местных любителей и примерзкими голосами детского хора (может я не прав, и хор прекрасный, но блин я вам пива куплю если это не испортило музыку) и Бедроса с Пугачихой. Стыдно? Мне стыдно за тех, кто билеты туда купил. Бедняги вы... Кончаловского нужно судить за простую кражу денег. Там и 10 миллионами-то и не пахнет...
Вывод: 2 балла из 5 по этой системе, 1 балл из 10 - другие оценочные системы, например, по типу Rotten Tomatoes.

Seioo [без регистрации] [12.01.13 18:41:38]   IP: 176.15.196.*
Нормальный фильм!