04.12.11 21:52:50 | Автор отзыва:

Большое спасибо актерам, сыгравшим в фильме! Прекрасная работа. Весь фильм держит в напряжении. Приятно вновь увидеть Москву, которая без пробок. Но это единственное, что хочется сказать о фильме.
Вопрос к Никите Высоцкому: Зачем Вы так оскорбили память отца? Вы показали его наркоманом, не способным писать стихи и петь песни! Весь фильм крутиться вокруг "друзей", которые его пытаются спасти, но при этом нажить деньги. Грош цена таком сыну. В.Высоцкий был кумиром и другом многих людей, которые его не знали, но слышали и впитывали его слова каждым нервом, от последнего уголовника до высших чинов власти. Новое поколение молодежи никогда не сможет понять его, после просмотра этого фильма, весь дух и эмоции человека, который написал такие стихи.
Хочется надеется, что Вы снимите фильм, в котором будет показан В. Высоцкий любящим человеком, близким для миллионов людей, переживающим, то есть таким, которым мы его воспринимаем.

Владимир [без регистрации] [05.12.11 01:04:50]   IP: 95.139.108.*
мне 42, я вырос на этих песнях, много стихов помню на память, ВЫСШИЙ ФИЛЬМ!!!
Блин, Кирилл, ты ничего не понял в фильме...В фильме как раз показан Высоцкий хоть и больной физически, но любящий человек, необыкновенно мужественный, который никогда не совершит предательство (в фильме он говорит: "Я никогда не буду собачкой на верёвочке"). И люди, окружающие его, преображаются. Чего стоит сцена с Фридманом, который понимает, что подписывает себе приговор, скорее всего получит реальный срок, но отказывается предавать Высоцкого. Это очень сильная сцена. У меня слёзы стояли на глазах, когда Высоцкий ему говорит: "Ну, ты ЧЕЛОВЕК!" Он-то прекрасно понимает, на что Фридман идёт...Так и в жизни бывает: слабые люди меняются под влиянием сильных. Потому-то люди и аплодируют фильму после сеансов...

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
8.Викинг [200]
10.Джек Райан: Теория хаоса [10]