05.12.11 17:57:02 | Автор отзыва:

Судя по отзывам, фильм вызвал в людях порой диаметрально противоположные эмоции. На мой взгляд, фильм более чем удался. Следует учитывать, что в фильме идёт речь о нескольких днях артиста на закате его сравнительно короткой жизни. Эти дни - не самые простые и не самые спокойные на его веку. Герой постоянно в движении, постоянно под пристальным вниманием органов, да и его зависимость не давала покоя. Скажите, какой подвижности и энергичности ожидают те, кто называет героя в кадре "неподвижной мумией"? В фильме показан эпизод из того периода, когда человек, на таланте которого делались деньги и громкие имена, просто устал от такого жизненного ритма и, измотанный, доживал свои дни. Считаю, что этот фильм - один из лучших продуктов обедневшего новизной современного отечественного фильмопрома.

Юлия [без регистрации] [06.12.11 11:21:53]   IP: 83.149.22.*
Спасибо, что Вы нам всем разъяснили, что же имели ввиду создатели фильма! А то мы не поняли, что "в фильме идет речь о нескольких днях артиста"... Только вот Вы не услышли, о чем говорят все, кому НЕ понравился фильм. У возникли вопросы такого характера: ЗАЧЕМ??? ЧТО, НАМ ПОКЛОННИКАМ ВВС, ДАЕТ ЭТА ИСТОРИЯ - НА ЧТО ОНА НАМ ОТКРЫВАЕТ ГЛАЗА??? РАЗВЕ ЭТО ПОМОГАЕТ КАК-ТО ПОНЯТЬ ГЕНИЯ???

Фильм-катастрофа
29.Дорога [43]