06.12.11 18:19:09 | Автор отзыва:

Нормальный фильм.Добрый,трогательный.Актеры сыграли замечательно.Все!Естественно,к исполнителю роли Высоцкого требования уже до просмотра были завышены.Шумиха с сокрытием имени актера первые минут 15 отвлекала от сюжета,потом стало понятно кто,почти.Потому как в основном похоже Безруков.Правда,видно,что выкладывался на все 100, не на 150, что порадовало!Маска видимо мешала.В нескольких моментах проскакивал Вдовиченков.Ну мне так показалось.Злые критики из серии:"в СССР секса не было",чернуху сняли или нелюбители Безрукова не в счет.Кстати молодежи,опрошенной среди друзей моих детей(17 и 21)фильм очень понравился.Воспитаны кстати не Домом2 и прочей ерестью.Заинтересовала личность Высоцкого.Некоторые стали слушать песни,чего раньше не делали,и даже прочитали Перевозчикова.Естественно,есть сильно разочарованные среди старшего поколения, знакомого с Высоцким "не понаслышке".Они имеют на это право.Вот так как-то.

Российский фильм мелодрама
8.Синистер [65]