06.12.11 18:19:53 | Автор отзыва:

Чесно скажу ждал фильма, тоже купился на эту гадалку - кто играет? Ну вот я в кинотеатре - занавес, свет и поехали... И тут сначала не понял то потом дошло - обули меня продюсеры и вся киношая братия как лоха. За такое кино надо головы рубить. Зачем назвали так фильм, какое отношение название имеет к Высоцкому и действу фильма? Главнй герой полковник КГБ, Высоцкий в исполнении Безрукова ну нормально, временами кажеться что играет Удовиченко. Но о чём фильм, про что? Высоцкий - наркоман - весь фильм ему везут несут наркотики а их ловит КГБ - чушь полная чушь. Как только вообще в голову пришла идея так снять фильм о легенде? Надо было чесно назвать фильм - "Бред о Высоцком - дайте денег". - это было правильно и чесно. Пропиарили опять одних и тех же актёров. Ни эмоций не восторга от фильма не получил. Еле досидел до конца и если бы не воспитание - то плюнул бы на экран. Очень не советую смотреть фильм тем кто любил или любит творчество Высоцкого

помогите пожалуйста найти фильм
15.Марсианин [25]