07.12.11 19:42:37 | Автор отзыва:

Очень жаль, что отзывы душевно убогих людей, не имеющих никакой нравственной основы берутся судить о фильме, который показал, что мы все-таки не животные, как Pretty-Girls, ума которой не хватило даже на русский ник. Мы здравомыслящие люди, полностью ушедшие в мир выживания в этом безжалостном мире, должны остановиться и подумать а В ЧЕМ СМЫСЛ НАШЕЙ ЖИЗНИ? Неужели в том, чтобы бездарно прожить ее и не дать никому частицу себя (необязательно в физическом смысле)? Этот фильм заслуживает самых высоких похвал, этот фильм есть попытка ответить на вопрос о смысле нашей жизни, осмыслить наши действия и поступки. Кто из недовольных критиков способен хоть на малую часть того, что смог совершить герой 7 жизней? Кричать о недостатках фильма могут абсолютные идиоты и полудурки, найти в фильме действительно жемчужины истины, добра и сострадания, к сожалению, лишь единицы. Высший балл за режиссуру, актерское мастерство и неординарность сюжета!!!

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ!!! ПОЖАЛУЙСТА
15.Норвег [2]