11.12.11 02:01:32 | Автор отзыва:

Фильм просто шикарный!!! Лично я посмотрел два раза и еще хочу.Впечатления только положительные.Сегодня сводил на фильм своих родителей,так пришлось за ними идти в зал забирать, так как сидели там до конца, до последней строчки в титрах, они тоже были в восторге.От себя хочу сказать:Этот фильм для тех, кто знает, любит, уважает, творчество и жизнь Владимира Семеновича, а так же дорожит памятью об этом великом человеке.Да, это не Голливудское кино, интересное любому дебилу- нет, это наше родное, трогающее до глубины души,но только тех кто знает, о ком этот фильм. И какая на хрен разница, кто там снялся в роли Высоцкого, главное - как сыграл, а сыграл я вам скажу, СУПЕР! и если это Безруков, значит МОЛОДЕЦ!!!
В заключении скажу: Люди которые не знают кто такой Высоцкий и которые хотят увидеть зрелищное кино, лучше останьтесь дома. А те, для кого Высоцкий не пустое слово, а частичка души - ЭТОТ ФИЛЬМ ДЛЯ ВАС!!!
Огромное спасибо всем ,кто принял участие в создании этой замечательной картины.

Российский фильм мелодрама
8.Гордость и предубеждение [120]