12.12.11 11:03:15 | Автор отзыва:

Очень много противоречивых мнений,и что удивительно каждый по своему прав,потому что у каждого было своё представление о фильме. Мне лично фильм понравился.И люди вокруг сидели тихо,никаких шуршаний и чавканий,как обычно.Видела у некоторых на глазах слёзы при выходе из зала..Это уже говорит о многом.Не согласна с теми,кто считает,что Высоцкого выставили в плохом свете.Даже намёка на то нет,а есть его неоднозначное окружение и есть страдания человека.Не судите поверхностно,не даром в фильме Высоцкий говорит,что те ,кто узнав правду отвернутся от него-его не любят!Некоторые сцены,особенно с Паниным выбиваются из общего полотна картины,и некоторые шутки кажутся неуместными.Но без этого фильм оказался бы совсем мрачным.Я считаю,что это достойное кино,без спецэффектов,без пошлости,на которые уже давно подсела не только молодёжь,да и непросто сейчас снять кино просто о людях..Я согласна с теми,кто считает,что о таланте высоцкого,о Марине Влади,о сложных перипетиях его жизни должно быть кино.Но это должно быть другое кино,и создатели правильно сделали,что не стали мешать всё в одну кучу.Я лично благодарна за этот фильм,впервые за много лет ёкнуло сердце при просмотре фильма..

Екатерина [без регистрации] [14.12.11 00:57:59]   IP: 213.238.8.*
Полностью согласна с выше написанным комментарием, хорошо, что есть люди, которые чувствуют и понимают..

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
8.Джек Райан: Теория хаоса [10]
9.007: СПЕКТР [17]