12.12.11 22:48:03 | Автор отзыва:

Фильм не о чем... То, что опорочили Высоцкого - это не удивительно, сейчас важно только собрать бабло, ну как и по фильму вообщем-то, а вложить туда талант и хоть немного подумать над сюжетом не очень и хотелось!Главное сыграть на известном имени и все - собирай деньги! Очень удивляет то, как сын Высоцкого мог написать такой сценарий и одобрить показ фильма... После просмотра остался неприятный осадок, вообще не знаю с чем сравнить. И вообще игра актера ничего похожего с настоящим Высоцким не имеет - показали теленка какого-то больного и друзей, которые этого больного под риском смерти выталкивают на сцену, лишь бы концерт не сорвался и не пропали бабки. А еще весь фильм их пасли КГБэшники не понятно зачем, в конце все равно их благородно отпускают, вернее даже не задерживают почти. Ловлю себя на мысли, что не могу даже сказать ничего - одни эмоции!

Ирина [без регистрации] [12.12.11 23:05:14]   IP: 94.19.0.*
Да, на нормальный глубокий фильм о жизни Высоцкого не потянули. Вот и взяли самую "жареную" тему. И накрутили вокруг нее и КГБ и еще всего до кучи.
Екатерина [без регистрации] [14.12.11 01:32:55]   IP: 213.238.8.*
А вам было не под силу вникнуть в "эту кучу"? очень жаль, ведь пропустили самое интересное!

22.Я худею [12]
23.Тихое место [13]