13.12.11 11:58:59 | Автор отзыва:

Сколько людей - столько и мнений.
Каждый увидит в фильме то ,что он и мог бы увидеть ,основываясь каждый на своем "внутреннем мире" - опыте ,переживаниях,ощущениях.

Вот многие ругают Н. Высоцкого ,Безрукова ...
Скажу свое мнение - Мне 36.Я не сильный поклонник песен Высоцкого, но ,безусловно, признаю за Владимиром Семеновичем Гения.
Не надо бояться ,что молодежь прийдя на этот фильм может не правильно понять для себя Высоцкого,хотя это ,конечно, фильм не для тех ,кто его,Высоцкого,не знает или не помнит.

Фильм - мощный.Очень. Заставляет думать, переживать,снова думать. Создателям -большое Спасибо.Нынче таких фильмов очень мало.
Безруков сыграл очень сильно, и даже в какой то момент по фильму когда я пришел к ощущению ,что как он ,Высоцкий, должно быть мучил этим своим пристрастием окружающих его близких людей я услышал из его уст -Молитву... Все.Высоцкий стал для меня еще ближе и мне стало даже как то неловко как я мог так думать.
П/с Лет так 5 назад был по весне на Ваганькове.Могила утопает в цветах..Мне кажется не надо думать ,что этот фильм отвернет от Высоцкого тех ,кто его любит и любил.Как в фильме,помните "А вдруг не отввернутся ?" (с). НАстоящие - НЕ отвернутся !

Ваше мнение о кинотеатрах
Ищу старый советский фильм