14.12.11 00:07:23 | Автор отзыва:

Мда...посмотрела фильм...сказать, что разочарована, просто ничего не сказать...Даже как-то неудобно упамянать имя Владимира Семеновича Высоцкого, потому-что фильм этот не о нем... Даже не буду обсуждать идею фильма, сценарий, оно того не стоит. Хочу только сказать, уж если и пробовать снимать кино о Высоцком, то хотябы надо прочесть книгу Марины Влади "Владимир или Прерванный полет".
Очень разочарована сыном Владимира Высоцкого, уже взрослый мужик, а все имеет обиды на Влади, пора бы уже понять, что она была в жизни отца и именно она была рядом с ним все эти годы и только Марина Влади может рассказать о нем...
И все же немного о фильме...как не стыдно снять такое г..., да еще устроить интригу, кто играет главную роль, устроить этот мерзкий пиар, все это ради того чтобы заработать деньги??? Очень очень стыдно за сына гениального отца!!!

Галина [без регистрации] [14.12.11 01:56:58]   IP: 213.87.130.*
Посмотрела сегодня фильм .Впечатление двоякое:вроде и захватывает,потому что Высоцкого очень люблю еще смолоду,и в тоже время ну не он это.Сходство отдаленное есть,уж не знаю,кто его играет,интригу сохраняют,склоняюсь,конечно, к Безрукову,однако какой-то чужой он там.Сюжет неплохой,даже слезы наворачиваются в отдельных местах.Но вот вспомню Высоцкого в "Месте встречи..." и даже не хочется сравнивать.Документальные фильмы с участием живого Высоцкого куда приятнее смотреть.А в общем ну неплохой фильм,можно посмотреть.

1.Турецкий гамбит [61]
2.Хищник [37]