14.12.11 12:47:45 | Автор отзыва:

Смотрела фильм вчера.Если кому интересно,то Высоцкого играл Безруков,определила по родинкам на шее.
Мне 25 лет.Я о Высоцком только слышала. Так сложилось,что посмотрела в период недели передачу докуметальную о В.В и фильм "место встречи...". Меня тронуло.Захотелось узнать больше. Сформировалось мнение о человеке,которое вдребезги разбилось в последнем фильме.
Меня один раз тронул момент когда Таня( Акиньшина ) ушла босяком и В.В пошел за ней,а в целом фильм сухой.Если уж взялись фильм снимать о трех днях жизни,так и снимать надо,чтоб запомнилось. Короче фильм не айс. Смотреть в кино я бы отказалась,если бы знала. Я теперь думаю,что Высоцкий был Великий человек. Но не благодаря этому фильму отнюдь!!!
Обидно,что это самый кассовый фильм в России,столько миллионов собрать. Такое ощущение,что просто облапошили.Столько рекламы,секретов,шумихи,якобы грим пипец какой,и 5 лет фильм снимали. Если не права по вашему мнению,извините.Я останусь при своем.

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ!!! ПОЖАЛУЙСТА
30.Жизнь Пи [125]