15.12.11 18:59:05 | Автор отзыва:

"И мне стыдно за тех, кто поливает грязью огромную работу, проделанную мастерами. Вы сами-то, ребята, что-то в жизни стоящее сделали? Или, может, лично с Владимиром Семёновичем были знакомы, чтобы так возмущаться?"

А почему, Вы думаете, что из целого поколения людей выросших на песнях Высоцкго, нет людей, которые что-то из себя представляют? Мы и врачи, и учителя, и художники, и сценаристы и мы тоже не безизвестны. И Высоцкого мы видели, и с сыном его лично знакомы.
Да, это правда, у меня все внутри поднимается откликом на этот фильм, но не потому, что он хорош. Потому, что человека вытащили из гроба что бы кричать о его недостатках и пороках и разыгрывать из этого драму на подмостках! Мы просто задохнулись от нанесенного оскорбления. Как ему, так и всем нам.

Хотелось бы мне, что бы Никита попал в руки матерей чьи дети погибают от наркомании. Как же, вот вам Высоцкий- положительный герой-наркоман! Наркоман, но Поэт.
Наркомания, это страшное горе! Смерть при жизни.Как Высоцкого, так и каждого- мужа, сына, дочери. любого, кто имеет такую страсть. И такой фильм можно снять про любого, потому, что одинаковое поведение и одинаковый конец. Тяжелый наркоман совершенно безлик.
При последних месяцах его жизни , его , как личности уже не существовало, все его действия и поступки были уже не его. Так что не о чем и снимать.
А показывать девушку, которая действительно была у Высоцкого, которая обольщала себя, тем, что бард ее любил, это откровенное хамство по отношению к его живой вдове, которая, как мы знаем, из последнего стихотворения осталась его Музой до гробовой доски
-"вернусь к тебе как корабли из песни, все помня даже старые стихи" или -"я жив-12 лет тобой храним"
Очень страшно, что вам , молодежи, этот фильм по душе, потому, что вы не чувствуете подвоха и подделки, процесс унижения русского народа вам не понятен. Вы "продукт" воспитания путем разложения телевидением, а цель телевидения разлагать молодежь, а не воспитывать. Телевидение, это мафия, пробиться стоящим фильмам в наше время на экраны почти не возможно.
Самое главное, что остается после жизни великого человека, это его творчество, а не его грязное белье.

Елена [без регистрации] [15.12.11 20:26:58]   IP: 109.191.111.*
Абсолютно в точку. Если от этого глумления над ЛЮБИМЫМ АРТИСТОМ обычных людей коробит, то как будет больно МАРИНЕ.За что ? Достаточно всех этих суррогатов, ЛЮДИ смотрите то, что ОН САМ оставил нам - фильмы, песни, спектакли, записи и тогда никакие безруковы,безумовы и бездушевы будут нам совершенно неинтересны.
в.в [без регистрации] [16.12.11 17:06:03]   IP: 84.240.246.*
Вы все видете то что показывают... Но фильм вовсе не об этом. Но это же жизнь с её плюсами и минусами. Мика подумай и посмотри ещё раз.
Почему из всего фильма Вы вынесли только это?
Андрей [без регистрации] [17.12.11 11:50:48]   IP: 188.32.43.*
Жаль,Мика, но вы не поняли этот фильм. Владимир Семенович в финале картины пишет стихи, почитайте их и Вы все поймете.
Даша [без регистрации] [18.12.11 00:17:07]   IP: 95.37.216.*
Вряд ли люди кторые увидели в этом фильме лишь тему наркоты и якобы В.В выставили наркоманом,поймут суть картины.

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ!!! ПОЖАЛУЙСТА
8.Короче [21]