15.12.11 22:22:03 | Автор отзыва:

Добротой так и веет... Особенно приятные для просмотра моменты, когда смачно с шиком, "лешего" сбивает машина и он в замедленном кадре во всей красе перелетает через неё. Должно быть деткам это очень понравится. И ведь точно - понравилось ... смотри смотри, я успел снять!!! И ещё раз в кадре леший кувырком через машину... Или например всё в той же замедленной съёмке пули прошивают кащея-Ярмольника. Потрясный сюжет... Про получасовое рубилово с отрезанием конечностей и от того кровавое месиво, куда в итоге исчезают порубленные в мясо войны кащея, я думаю можно опустить.
А что - жизнь такая, детей крадут. "Саша, ты не знаешь в каком мире мы живём"? Отвечу, не совсем убитой горем горе-мамашке, так философски рассуждающей о том самом мире, где она живёт - в замечательном мире мы живём, мире жуликов, воров, убийц и насильников. Собственно и сказка про это. Я думаю, что люди посмотревшие этот шедевр станут чуточку "добрее"...
p/s/ Удивлён - и чего это кащей не изнасиловал девочку? С виду - так типичный педофил, как это режиссёр такую смачную идею пропустил? Так наверное было бы правильней и честней.

алексей3\4 [без регистрации] [04.01.12 11:28:15]   IP: 95.79.199.*
Любая фраза, в первую очередь, говорит все о ее сказавшем.

Вы, я гляжу, свой тезис про изнасилование девочки - во все отзывы суете. Близко, что ли?

Про киноЛЯПЫ
Сериал "Кухня" на СТС