15.12.11 23:42:01 | Автор отзыва:

А знаете почему Безруков скрывается.?Не хочет обнародовать свои игру.. Да все очень просто. Явно хотел играть ВЫСОЦКОГО, а играл наркомана. Неужели ему стыдно? Будем надеяться что да. Ребята, что это было??? Когда вышла с кинотеатра, хотелось плакать от обиды за своего кумира, хотелось плакать от злости на человека которому посчасливилось стать его сыном.. Полное разочарование. Плохо.. осадок ужасный. Понимаю женщину, писавшую в одном комментарии. Повела детей, выучили песни Высоцкого и что после просмотра? Что она могла ответить детям, которым рассказывала до это о НЕМ как о великом поэте, необыкновенном человеке певце, актере..А дети два часа смотрели фильм о безнадежно больном человеке... Вы думали, что мы хотели увидеть эту сторону его жизни??? Вы действительно так думали??? И что эта программа Малахова? Что вы хотите нам внушить, в чем убедить? фильм полный провал, надругательство над великим кумиром! Над памятью о нем. Мы его знали, знаем и будем помнить гением с необыкновенной улыбкой, с неповторимым прищуром глаз, с этой интонацией голоса...родной и близкой. И его песни, роли в наших сердцах и душах!

Как вам "Тихий Дон"?
8.Красный воробей [9]