18.12.11 19:27:24 | Автор отзыва:

Долго ждал, когда можно будет скачать этот фильм. Дождался. Ерунда!
Описания обещали интересную задумку - романтические отношения длиной во много лет, завершающиеся хеппи-эндом.
Я вообще то представлял, что товарищи идут к своей любви таким долгим трудным путем, каждый имеет свою жизнь и вот наконец...
Но это не совсем так.
В моих глазах главный герой (не такой уж кстати красавец чтоб ах) просто идиот. Ни черта не думает головой, участвует в идиотском шоу, считая, что поймал бога за бороду. Короче типичный мажор, которому что то дано было от рождения, но он благополучно все профукал. Главную героиню он воспринимал только как объект для выливания ей в уши комментариев о своей крутизне (очевидно других задолбал)
Героиня тоже - влюбилась в него по уши, хотя ясно, что он на нее плевать хотел, мечтала стать писательницей, но прозябала кучу лет в каком то дебильном кафе. Ни за что не поверю, что при минимальном напряжении она не могла бы получить место получше - журналистки, или там в издательстве - и ближе к желаемой специальности, и вероятность пробиться выше и вообще должность более уважаемая, чем та, которую обычно занимают студенты. Жила с таким же балбесом, что учитывая ее не самую худшую внешность тоже странно.
Итог тоже неожиданный - герой наш вспомнил о героине когда у него все стало настолько хреново, что п..ц. Тут он и прозрел неожиданно, мда. Героиня наоборот, у нее вроде все хорошо и на тебе! Приняла к себе этого неудачника после того как он кидал ее 15лет!
Вместо трогательной и хорошо задуманной романтической истории - сказ о глупой женщине и эгоистичном мужчине.
В высокие чуства не верится.
Разочарование года.
Уж извините за жесткость.

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ!!! ПОЖАЛУЙСТА
30.Жизнь Пи [125]