19.12.11 08:53:20 | Автор отзыва:

Фильм - трэшак невероятный! Московский СИЗО в начале фильма. Ну где они такой видели? Неужели кинокомпания пожалела несколько сот долларов на консультанта из ФСИН? Далее - сцена прохода в Кремль. После нее фильм серьезно воспринимать уже не получается. Герой Круза в форме генерала-полковника, в фуражке со звездой, надвинутой на глаза, да еще и криво сидящей - это шедевр!!! Тащат с собой два здоровых чемодана, которые на входе в Кремль никто не удосужился проверить. Охрана Кремля в форме, до боли напоминающей форму судебных приставов, с буквами ПП на погонах (кстати, так и не понял, что они значат)- не менее сильно!!! Российские спецслужбы, бегающие по невероятно чистому Мумбаи с автоматами на перевес!!! Это уже клиника. Сюжет - бред невероятный!
Что делает в этом "фильме" Машков??? Хороший актер, разменивающийся на роли каких-то дебилов. Понятно, что почетно сняться в голливудском фильме, да еще с Крузом, но должна же быть какая-то актерская гордость! К тому же весь фильм его герой получает по фейсу от Ханта. Нам обидно за земляка!
Из того, что более-менее понравилось - сцена карабкания и беготни Ханта по небоскребу в Дубаях, да битва за ядерный чемоданчик на суперпродвинутой автопарковке в Мумбаи.
На фоне всего этого бардака - сплошная реклама айфонов и БМВ.
В общем, фильм хорошо смотреть после одного-двух (лучше все же двух) стаканчиков чего-нибудь горячительного. Тогда покатит!

Сергей [без регистрации] [19.12.11 22:54:10]   IP: 95.26.53.*
Уважаемый, ПП-это Президентский Полк.

Сериал "Кухня" на СТС
1.На районе [5]