19.12.11 13:32:18 | Автор отзыва:

Редко пишу здесь, но посмотрев данное не смог промолчать... Господа, здесь вы говорите "хороший" или "плохой" фильм, но вы спросите себя по другому, стоило ли снимать этот фильм или нет? Я тысячи раз скажу ДА!!! Да фильм показал высоцкого с другой стороны, да плохо сыграл актер (в своих фильмах Высоцкий более резок в движениях, в фильме он почти статичен не делает резких движений, и выглядит больше похожем на куклу), НО..!!! Этот фильм открыл для меня нового Высоцкого! Прийдя домой я залез в инет и как не странно я понял что фильм на 90% документален! Да наркоман, да кутила, да разбил больше десятка машин, но он был ТАКИМ! А версия что КГБ специально позволяла возить ему лекарства Аэрофлотом чтобы он поскорей ушел на тот свет... а то что все друзья отвернулись изза этого в конце его жизни... всё это много объяснило мне... Я считаю фильм НУЖЕН и его НУЖНО БЫЛО СНЯТЬ!!! да кстати всем смотреть)
И еще напоследок. Я ВООБЩЕ ничего не знал про "Татьяну" (в жизни Оксана, последняя любовь Высоцкого а сейчас жена того самого Ярмольника), и про врача "Нефедова" в жизни Федорова, который фактически и убил Высоцкого возможно по приказу КГБ а может просто что Высоцкий всех достал наркотой. Кстати еще интересный факт что вскоре и сам Федоров на тот свет отправился и не естественной путем. Официально самоубиство, а может и... Конец жизни Владимира Семеновича чемто мне напомнил конец Лермонтова. Фактически Лермонтов тоже сам напрасился на пулю...

Не Федорова а Анатолия Федотова. А ваши домыслы об убийстве Высоцкого врачом, да еще и по приказу КГБ пахнут паранойей.

Прийдя домой я залез в инет

Плохо вы лазили по инету, вот здесь почитайте,
есть там одна маленькая неточность, но в основном все правда, и не надо грязь лить на врача, он не был идиотом-клоуном как в этом фильме, и не был убийцей, которым вы хотите его представить.
TOMI [без регистрации] [21.12.11 01:42:00]   IP: 89.208.236.*
Случайный прохожий [без регистрации] [21.01.12 12:19:53]   IP: 46.47.215.*
Тут не паранойя тут клинника . Об этой не знал, этот мне кажется. Господи! Когда уже ложкомои перестанут строить из себя посудомоечные машины. Жванецкий точно сказал про таких им интуиция с успехом заменяет информацию Браво продолжайте рассуждать о книге по названию о стране по "Клубу кинопутешествий", воспринимая звук на вкус,а вонь на глаз. Прошу к столу - вскипело!

Сериал "Глухарь"- фильм, которому веришь.
Сериал "Кухня" на СТС
22.На районе [4]