19.12.11 23:29:22 | Автор отзыва:

Знаете, в своё время Анатолий Мариенгоф - близкий друг Сергея Есенина, уже после его смерти, написал о нём книжку, которая называлась "Роман без вранья".
И всё это преподносилось под соусом "великой любви к другу", " памяти о нём". Но вот только содержание во многом было противоположным названию - враньё там было... и еще зависть к таланту там очень явно прослеживалась. Очень много зависти.
К сожалению, сейчас тоже самое можно сказать о тех, кто под маркой "великой любви и памяти" о Высоцком создал о нём такой вот фильм. Но, я всё-таки надеюсь, что время всё расставит на свои места. Великое не уничтожишь мелкой завистью и попытками очернить. Обидно только, что наши люди совсем разучились различать, где добро, а где зло. А также слова о том, что "благими намерениями" известно куда дорожка вымощена.
А Высоцкий - великий Поэт. И именно таким он останется в памяти тех, кто его любит.

Вячеслав [без регистрации] [21.12.11 00:45:48]   IP: 89.169.148.*
Не трожьте- это святое, Свято может быть только Бог,Родина и Родители.Вы увидили зависть,враньё и ложь,взгляните в зеркало и что Вы там увидите: все тоже зависть,враньё и ложь и идолов. Диана поплачьте,помиритесь с собой и Богом и Вы увидите как прекрасен этот мир,какие хорошие люди Вас окружают.Я люблю Вас.
Вячеслав, а Вы мысли свои можете нормально выражать? Насчёт зеркала не Вам судить. Посмотрите в него сами. И не надо мне говорить о любви словами фарисея.
Всего хорошего.
Вячеслав [без регистрации] [21.12.11 06:53:53]   IP: 89.169.148.*
Диана, в болоте с лягушками надо квакать как лягушка,это считается нормально выражать свои мысли.Зеркало у каждого своё.Извините,если любовь вас так корёжит,я не хотел Вас обидеть.
Да нет, зеркало-то как раз одно. Это лица разные бывают. Обида? Упаси Боже. Было бы на кого обижаться. Позабавили разве что:-)
Вячеслав [без регистрации] [21.12.11 22:09:44]   IP: 89.169.148.*
Диана, рад что развеселил.

Про киноЛЯПЫ
Сериал "Кухня" на СТС