03.01.12 01:12:23 | Автор отзыва:

Бред. Киноляпов много 1. Под мерседес вдвоем залезть НЕРЕАЛЬНО! у самого такой был, помнится трос буксировочный пытался прицепить, не ТО что под него залезть возможно, руке тесно, очень низкий. 2. самолет упал в ГУМ а корпус целый. впрочем как и само здание. 3. Дуры америкосы, не закрыли дверь в клетке, не могли попросить кого либо, Сергеича зря съели( 4. Гоша на коне. полный ...))) 5. Реплики ужасные!!! 6. Теплоход значит затонул, все видили что до подлодки немного осталось, вынЫрнули и поплыли к ней. а баба не русская оказалась сухая в троллейбусном парке черт знает где от воды 7. Конец вообще никакой...выиграли проиграли, не понятно. 8. Мобильник заработал, смс из америки пришло, когда все вымерло вокруг) 9. Сергеич клетку успел сварить, пока там всех поджигали, когда он это сделал??? 10 Это маленькая часть бредовых моментов из фильма... Фильм равнодушным никого не оставит)))потому что такое г..но поискать еще надо!!!

Иринка [без регистрации] [24.07.12 21:54:32]   IP: 188.134.33.*
Сергеич так и жил,я думаю)) у меня сосед спит с проводом от запястья к батареи,статику вредную,за день накопившуюся снимает)
Вася [без регистрации] [14.12.12 18:41:08]   IP: 91.229.54.*
А мне понравится фильм