03.01.12 23:40:43 | Автор отзыва:

Хороший фильм для тех , кто любит смотреть фильмы со смыслом. Жанр "комедия" явно сюда не подходит. Хороша комедия:последняя стадия рака. Я бы концовку только сделала другую. Как-то получилось нереально в конце. А вообще фильм очень понравился.

varysha_123 [без регистрации] [25.02.12 11:59:23]   IP: 178.123.135.*
так она умерла?или нет.(((
натали [без регистрации] [12.01.15 16:27:59]   IP: 94.181.192.*
Хотелось бы узнать, создатели фильма знают ли историю государства Российского, почему казаки держат флаг современной Украины. Толь ко увидела это, пропало желание смотреть фильм. И вообще кто снимал этот фильм, Мосфильм как указано или Украина.
Владимир Камбулов [без регистрации] [20.01.15 13:14:02]   IP: 31.23.214.*
Наталья , хватит писать безграмотные сценарии . Идите учиться в школу ! И налегайте на историю ! Мохову передайте , как артист , он да , а как режиссер - БЕЗДАРЬ !
любовь [без регистрации] [02.03.15 07:57:56]   IP: 176.209.225.*
да согласна как артист Мохов нормальный а вот как режиссер чтото не так.Какието мыльные оперы и без смысла.все чтото бегают и особенно марыся.уж какой то заполлошенной ее представил.и это не новый фильм а продолжение станицы так уж както увязал бы все в продолжении а то как память у всех отшибло.Любила Степана и как не было его и уже наверно сгодами как то бы успокоилась и никто детей не народил.у них там уже противозачаточные таблетки чтоли или детей для съемок нет?
гость [без регистрации] [09.04.15 20:12:28]   IP: 92.126.240.*
ужас какую нищету показали у султана во дворце!!Лучше бы не снимали эти комнаты с каким то тюремным отблеском если не хватало денег на роскошь.Тем более в Турции было все куда богаче чем в России в те времена а здесь убогость.противно смотреть на все это уж простите.

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
15.Красавица для чудовища [1]
16.Кука [49]