05.01.12 18:00:22 | Автор отзыва:

Как был мульт не-детский, так им и остался, только что в 3D, в кубе - получается. И по моим скудным впечатлением это самое тройное Д есть единственное, что в фильме не подвело. Бабочки порхают почти что в зрительном зале, детки рядом в шутку пытались их ловить, брызги и пыль столбом тоже почти долетают до зрителей. Все ружья на стене падают и взрываются.
Сюжет весьма психоделический, но взрослым уже не так интересно, а детям еще не очень внятно, что собствеено авторы хотели сказать своим произведением. Кражей из музея нынче никого не удивить, несправедливым уголовным преследованием -тем более, а разоблачение продюсера (или кто он там) наивно даже не по-детски. Люсьен из Копатыча с его нарочитым деревенским прононсом как из Кроша - балерина большого театра (до этого, к счастью, сценаристы не додумались).
Много треша, процентов этак 70, дирижабли падают, пингвин пингвинит. От страха никто рядом не подпрыгивал, но может это мне так повезло.
Шуточек вообще не припоминается, будем считать, что сюжет как таковой является одним большим шарообразным абсурдом.
Единственном что зацепило "не по-детски" было зрелище разрушенной жизни Копатыча (уже не-Люсьена) после вышвыривания последнего со студии. Очень не хватало на мой взрослый взгляд бутылки "Смешариковской" у медведя в лапе и пьяного рыгания, но это, дети, была бы совсем другая сказка...

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
22.Загадочная история Бенджамина Баттона [127]
23.Запретная зона [107]