05.01.12 21:24:29 | Автор отзыва:

Только что с сеанса. Ходили всей семьей. Сказать что разочарованы – ничего не сказать. Сюжет полностью высосан из пальца. Его можно полностью уложить в 30 – 40 минут экранного времени. Вместо этого 2 часа бесконечных разговоров и хождения. В рекламный ролик втащили все более менее интересные кадры, в самом же фильме нет никакой динамики. Пришли на сеанс с хорошим настроением, а ушли с плохим. Должно же быть на оборот! Люди на середине сеанса вставали и выходили из зала. Дети начинали от скуки ёрзать в креслах и играть 3D очками.
Всей гоп-шлёп-компании, имеющей громкие имена и приложившей руку к этому бреду - позор!!! (Скорцезе, Кингсли, Депп, Лоу).
Извините за немного сумбурный отзыв, но эмоции переполняют: как можно такое выпускать в прокат в новогодние праздники, если только не с целью сдоить с людей денег за то, на что в другое время никто не пошёл бы.

Аминь вам.
Скорсезе, сэр Бен Кингсли, Джонни Депп, Эйса Баттерфилд, а также Данте Ферретти, Роберт Ричардсон, Тельма Шунмейкер - СПАСИБО ЗА ВЕЛИКИЙ ФИЛЬМ!
И pereant те, кто в нем не разобрался или не пожелал разобраться - в силу своей окостеневшей души и скудоумия.

p.s. Мне жаль ваших детей.

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
1.Князь Владимир [43]
2.Старикам тут не место [34]