05.01.12 21:27:06 | Автор отзыва:

Сегодня посмотрела фильм, он произвел на меня неизгладимое впечатление. Очень красивый,можно сказать красочный. Но это фильм не для всех, не для тех, кто ходит в кино похрустеть попкорном и попить кока-колу, и извините меня, поржать. Это очень хорошо, что такие фильмы показывают на наших экранах. И очень неприятно читать отзывы людей, которые привыкли видеть в кино только тупую стрельбу,кровь, смерть,плоский юмор. И наших детей надо водить именно на такие фильмы, которые заставляют задумываться о смысле жизни, сопереживать героям и понять, для чего мы живем на этом свете. А расстроенные лица детей после просмотра этого фильма, только служат подтверждением моим словам. Я никому не навязываю свое мнение, но наши дети видят на экранах только насилие и смерть. А если вы хотите приобщать ребенка к высокому искусству кино - отведите его на этот фильм. Кто хочет увидеть настоящее кино, качественно сделанное, с удивительной актерской игрой детей-главных героев, идите обязательно. А кто ждет просто развлечения, не ходите, не стоит мешать тем, кто хочет насладиться просмотром фильма.

Лиза [без регистрации] [07.01.12 23:21:43]   IP: 109.205.252.*
Ирина, согласна с вами! Фильм прекрасный!
Елена [без регистрации] [08.01.12 21:58:16]   IP: 91.79.44.*
Написала отзыв и с Вами полностью согласна, фильм прекрасен, побольше бы таких. Эх, разучились люди видеть сказку и мечтать.

8.Дом, который построил Джек [1]
9.Лоро [2]