07.01.12 00:47:07 | Автор отзыва:

Фильм неплохой, но сюжет не оригинален, мы столько раз уже это видели: Другие, Шестое чувство и т.д и т.п.
Встает вопрос: создатели решили, что пора напомнить какие от подобных муви ощущения в конце? Или зачем спустя столько времени, когда лавина таких фильмов схлынула выпускать очередную вариацию?!
То, как сценаристы расписали поведение героев, особенно Рэйчел.. ни в какие ворота. Вопрос сценаристам (вообще, я такие ходы во многих фильмах встречала: закрутить сюжет могут, но чтобы в развязке все правдоподобно и логично выглядело - запала уже не хватает или думают - зрители и так прожуют).
Зачем в лексиконе Рэйчел все эти наводящие на определенного толка мысли о ее темном прошлом фразы и поведение, если, как потом окажется, она всего лишь сменила фамилию из-за доставшего дружка? Для нас-зрителей - понятно, но если скомпилировать со флэшбэками в конце, то зачем столько неправдоподобностей?
- Я никому не по зубам. Произносит она в первом разговоре с Анной
- Эти ее взгляды, когда Анна говорит с отцом во дворе дома, разговор перед приемом гостей и стычка на кухне из-за ростбифа..
В общем, нам много раз дают понять, что с Рэйчел что-то не чисто, но зачем в образе угрозы и срывы, в стиле, я на самом деле психопатка?! Ведь после просмотра, лично у меня, остался неприятный осадок, что нас, современных зрителей, за каких-то идиотов принимают и более деликатные намеки нам не по зубам.

Где снимали фильм "Эта женщина в окне"?
Помоггите узнать название фильма.
15.Богемская рапсодия [66]
16.Дневники нимфоманки [7]