08.01.12 17:53:08 | Автор отзыва:

УЖАСНО СКУЧНЫЙ И ТЯЖЕЛЫЙ ФИЛЬМ.

Инна [без регистрации] [08.01.12 22:49:39]   IP: 188.230.110.*
Мой отзыв: самый занудный фильм, который я смотрела в кинотеатре! Ни сюжета, ни динамики, ни сказки! Кто считает, что это ВЕЛИКИЙ фильм и они, единицы, его оценили, а мы, бездари глупые (коих тысячи), ничего не смыслим в кино ---> такой философский фильм, что бы понравился, надо смотреть дома, думать над линиями сюжета и т.д., а в кинотеатр люди на Рождество ходят, в основном, семейные, с детками, хотят острого сюжета, динамики, без глубокой бездарной философии... Думаю, к концу проката этой муры залы будут пустовать. Прежде чем идти, читайте отзывы! Не советую на этот фильм идти, дети скучали, люди из фильма уходили масово, даже после сеанса вышли все с кислым видом, настроение портилось, фильм не оправдал созданные рекламой ожидания!!!
Елена [без регистрации] [09.01.12 16:45:12]   IP: 91.79.24.*
Инна, деток как бы тоже не только развлекать надо. А учить их думать, лучше начинать с детства. Так что детки деткам рознь, не надо за всех говорить. Есть писатель Дарья Донцова, а есть Достоевский. Каждому своё. Сходите на "бурундучков" - Вам понравится.
Единственное в чём с Вами согласна, так это в том, что реклама сильно расходится с фильмом, но оно и понятно, надо же денег за каникулы "нарубить".

Сериал "Кухня" на СТС
1.Дурак [48]