09.01.12 00:26:49 | Автор отзыва:

Посколько фильм первой части "О чём говорят мужчины" мне не понравился, на вторую часть идти даже не хотелось...Но...из любопытства, конечно, же пошла...Моё мнение? оно двоякое, но в целом фильм очень понравился.Посмотрю его еще.До фильма действительно стоит дорасти, фильм для пар с опытом не только жизни в целом, но и с опытом семейной жизни.Было много смешных моментов..Да, безусловно, неприятно, когда мужики обсуждают супружеские измены, что добившись определенного статуса в жизни, для каждого в норме вещей иметь любовницу...Но...Прозвучала одна фраза из персонажей: да...а когда жену всё достало и она говорит:"всё! я ухожу!!! Вот как раз когда она разворачивается и уходит- у неё жизнь продолжается...а у тебя...а у тебя жизнь останавливается..." Мне кажется эта фраза сильна и каждый задумается над ней.Имея любовниц, они всегда-всегда возвращаются к своим женам.Почему?да вообще рассуждать на тему этого фильма можно много и в итоге сказать: так что, может вместо терпеливых,домашних жён, нам нужно быть такой, как Анжела из этого фильма,которая построила своего мужа депутата???Не думаю, что большинство мужчин,хотят видеть такую стерву в женах!Хотя...надо уметь быть разной..Поэтому, мужики, просмотрев данную комедию, задумайтесь над тем, что нужно ценить жену тогда, когда она рядом с вами, а не тогда, когда уже ушла! В итоге, хотелось бы, чтобы режиссеры фильма наконец-то поставили фильм: А о чём же говорят всё-таки ЖЕНЩИНЫ!? Над фильмом посмеялись, смешной, веселый и действительно со смыслом.Посмотрю его обязательно еще!

Елена [без регистрации] [10.01.12 22:50:58]   IP: 2.95.70.*
Про жизнь останавливается и продолжается говорила любовница Леши о том, когда он от нее уходит. Неудивительно что фильм вам понравился раз вы так "внимательно" его смотрели.

Про киноЛЯПЫ
Сериал "Кухня" на СТС