15.01.12 18:00:07 | Автор отзыва:

Если не хватило умишки понять идею фильма, зачем спрашивается поливать его грязью, смотрите дальше "мыльные оперы" и Пилы все части. Добротный фильм!!!

Алексей [без регистрации] [19.01.12 10:53:54]   IP: 188.168.48.*
согласен с тобой,друг...Многие просто из-за своей серости и однобокости не поняли идею и не увидали в фильме ничего,кроме негатива...Но фильм-сила!!! Мне душу разбередило надолго,я тронут до глубин своего сердца...
Анна [без регистрации] [19.01.12 15:13:35]   IP: 128.73.33.*
Киноман, а Вашего "умишки" хватает только на такие дешевые поделки, каковой и является этот фильм? Ругают этот "шедевр", кстати, отнюдь не поклонники "мыльных опер", ужастиков и блокбастеров, а адекватные, думающие люди.
Юрий [без регистрации] [26.01.12 14:42:48]   IP: 213.88.39.*
Не понимаю... По вашему, если создавать фильм о Высоцком, то фильм должен обязательно быть гениальным во всем, его должен создавать именно гениальный режиссер, а не какой-то Никита. Игра актера должна быть безупречна, соответствие образу Высоцкого должно быть идеальным... И не надо этой чернухи и пошлости, который очерняет светлый лик всенародно признанного поэта и певца. Побольше ярости и одержимости, а то он там какой-то квелый, а ведь многие знаю - он совсем не такой. Да.. и аплодисментов побольше... А иначе никакого фильма ни о каком Высоцком выпускать не следует. Ну что за идиотизм! Ведь до этого о жизни Владимира Семеновича не выпущено ни одного художественного фильма, даже плохого... так, мелкие эпизоды, как, например в фильме Брат. Я считаю, что этот фильм, первая, совсем не плохая попытка отразить жизнь Владимира Семеновича. И уверен, что появятся и другие фильмы о нем. И их также будут охаивать и критиковать, что образ получился не идеальным.
Незнакомка [без регистрации] [26.01.12 16:37:59]   IP: 128.73.204.*
Юрий, так мы же здесь фильм обсуждаем. Именно ФИЛЬМ, а не личность Высоцкого, его таланты и пристрастия. При чем здесь "светлый лик", "идеальный образ"? Не надо передергивать и априори считать идиотами тех, кому фильм не понравился как таковой.
Павлова Наталия [без регистрации] [24.02.12 18:51:15]   IP: 83.149.210.*
Киноман, ну не хватило умишки. А где же ВЫ? Объясните в чем идея?

29.Как меня зовут [17]
30.Бамблби [7]