16.01.12 12:32:42 | Автор отзыва:

Знаете... есть фильмы в которых вложили кучу денег, сильно раскрутили и запустили в полет... Они быстро набирают просмотры, зачастую всем нравятся...

А есть просто хорошие фильмы. Никто не вкладывал в них кучу денег на эффекты, костюмы и прочее. Просто их снимали с душой.

Учитель видит Питер именно таким. Я свой город вижу также. Если вы видите в городе исключительно мусор и бомжей - вы пессимист и заостряете свое внимание не на том. Зачем самому себе портить настроение? Вам это нравится? Иметь такую точку зрения? Ну тогда это ваши проблемы.

Казалось бы - ничего особенного в этом фильме нет. Но, как бы то ни было, именно он повлиял на мое мировоззрение, а это немаловажно. Он попал в моем списке рядом с "бойцовским клубом" и "Поймай меня если сможешь". Он для меня не так далек от "Побег из шоушенка".

Не смотря на то, что практически весь фильм перед нами всего 3 не самых лучших актера, которые снимались практически с первого и длинного дубля (ведь работали на реальных улицах Питера, во время реальных действий - взять например футбольных болельщиков).

Но как нам этот фильм показывает отношения! Как он хорошо показывает что эта жизнь может нас так запросто обмануть, поиграть и создать иллюзию чего-то стабильного... И вроде ты не можешь попасть в такую ситуацию - ан-нет, попадаешь!

Правильно говорят - "Цинизм - это разочаровавшийся идеализм". Я могу назвать себя циником. И этот фильм что-то во мне пошевелил.

Да, фильм ничем не пожет похвастатся. Но если задуматся - что вам от него нужно? Что нам нужно когда мы смотрим картину? Нам нужно впечатление, эмоция! И этот фильм у меня их вызвал.

Феликс [без регистрации] [01.11.16 21:34:58]   IP: 5.18.175.*
Женственность- с первой и до последней минуты. Не кокетство, а именно женственность.- Живая, искреняя жизнерадостная и жизнеутверждающая. Не каждая актоиса может это сыгпать без фальши..

Как вам "Тихий Дон"?
15.Морщинки [2]