16.01.12 18:43:26 | Автор отзыва:

Решила посмотреть, так как прочитала тут хорошие отзывы. Пожалела, что потеряла время. Редкостное га...но Теперь даже на Безрукова не могу смотреть и не представляю, как ЭТО можно еще в кинотеатрах показывать. Может быть идея с героями сказок неплохая, но воспроизведение ее на двойку! Подбор актеров просто никакой, может они конечно, задолжали денег Безрукову или все его родственники и друзья? :yuck:
Мальчик в главной роли просто никакой, когда он умирает, его совсем не жалко, когда с Кащеем богатыри сражались, он тупо стоял и смотрел, надо было скалолазание как-то связать с тем, как он лез на дерево за сундуком, иначе зачем они его вообще приплели?, девочка откровенно страшная и жирная и даже радуешься, когда ее превращают в розу. Не хватило какой-то эмоциональности, сильных диалогов. Неужели было трудно сделать пару-тройку сильных диалогов? Богатыри - какие-то задроты, хотя могли бы хоть как-то вытянуть фильм засчет красивых фигур (особенно, когда дрались с Кащеем). Сюжета нет, но хоть приятно посмотеть было бы.
Ирина Безрукова вообще никакая актриса, меня весь фильм бесила. Во-первых, Василиса должна быть явно моложе, а она уже потертая временем, с этой дебильной мочалкой на голове смотрелась просто отталкивающе и отвратно. У нас столько красивых молоденьких актрис, которые подошли бы на эту роль, Кристина Асмус, Марина Александрова и т.д) И где ее премудрость - весь фильм нудила?
Короче, я в полном разочаровании, так как была в полном восторге от Безрукова. :shutup:

Как вам передача на первом канале "Жить здорово!"?
22.С вещами на вылет! [2]
23.Mamma Mia! 2 [11]