17.01.12 02:20:07 | Автор отзыва:

Фильм очень понравился. Вызвал смешанные эмоции, т.к. с одной стороны хочется сделать вывод - люди, живите сегодняшним днем, не сдерживайте своих истинных чувств по отношению друг к другу, наслаждайтесь сегодняшним днем! С другой стороны, если бы у героев все произошло сразу, скорее всего они не стали бы друг для друга любимыми, какими оказались ближе к развязке фильма. Ведь для того, чтобы осознать свою любовь, им пришлось пережить многие "прелести" жизни - взлеты и падения в карьере (хотя взлеты сомнительные были), неудачные попытки совместной жизни с нелюбимыми людьми.
На протяжении всего фильма мне было жаль героиню, ведь она изначально поняла , что любит этого прожигателя жизни и боролась со своей любовью, пытаясь приспособиться, как-то выжить без этой своей любви, в то время, как он вроде бы и догадывался, что любит ее, но сам в это не верил и пытался доказать обратное. ПОэтому его мне становится жаль больше к концу фильма. И снова возникает вопрос - а стоит ли вот так долго страдать ради недолгого периода счастья? Но серость жизни - тоже не вариант, хочется ярких чувств, эмоций!
В общем, лично меня этот фильм привел в рассуждениям о том, какой должна быть жизнь? А в подобную любовь я не верю, потому что не было такой ни у меня, ни у окружающих меня! Приходится о ней только мечтать (или радоваться, что со мной подобного не случилось)только вот по таким фильмам (и книгам- но их уже некогда читать:)!)

8.Богемская рапсодия [64]
9.Несокрушимый [63]