17.01.12 16:58:41 | Автор отзыва:

Не согласна с отрицательными отзывами. Правильно здесь было сказано, до таких фильмов надо дорасти. Очень душевная комедия. А главное ведь все реально. И по поводу жен, здесь кто-то сказал что они достойные и красивые, я бы так не сказала, ну ведь это же стеб, они просто дуры!
Отрицательные отзывы пишет тот, кто просто завидует таким вот мужчинам, умные, образованные, интересные, все при деньгах, с хорошей работой!
Побольше бы таких фильмов! Квартет И супер! Молодцы

Елена [без регистрации] [17.01.12 23:00:52]   IP: 2.95.248.*
до чего тут расти? и то, что это все это у кого-то реально не делает гадость приятной.
и раз жены дуры то и мужики не особо умные, каков поп таков и приход. Фильм сделан по принципу "что-нибудь сляпать чтобы бабла срубить" и сделает кассу только за счет прошлых фильмов Квартета. Жаль очень жаль, хорошие были ребята.
И уж конечно комедия квартета И это не то, что требует какого-то особого уровня осмысления
JIuca [без регистрации] [21.01.12 18:55:11]   IP: 176.36.28.*
Знаете,Юлия, есть такая поговорка, сильные мужчины заводят семьи, а слабые любовниц, этим все сказано)
Наталия [без регистрации] [02.02.12 23:44:26]   IP: 193.41.78.*
"Они просто дуры" - это значит, если жена умница и красавица ( наверное, как Вы), то им не изменяют? Изменяют! Вы, Юля, видимо не замужем или сами любовница.
Моё имя - Эндец [без регистрации] [08.02.12 16:09:57]   IP: 46.39.35.*
До таких фильмов надо не дорасти, до них надо доупасть. В том смысле, что докатиться. Докатились.

Не представляю рядом с такими "мужчинами" других женщин. Только такие идиотки, которые показаны в фильме, и оказываются рядом с этими "стареющими подростками" с соответствующей психологией, мышлением и поведением.

29.Суперсемейка 2 [10]
30.Мария Магдалина [2]