23.01.12 10:19:44 | Автор отзыва:

Фильм честно сказать, очень даже отличный получился. Неожиданно для меня после "Славик, не очкуй", видеть главного героя в настолько серьезной роли. На мой взгляд у Светлакова все очень даже получилось: и актерская игра и перевоплощение из жанра камеди в жанр триллера.Талантливый человек - талантливый во всем! И вообще, когда смотришь такие фильмы, то радует отечественный производитель: ну научились все таки наши снимать. Фильм по большому счету тяжелый, держит в напряжении и в ожидании мыслей: а что будет дальше? Чем все закончится? Тем не менее, в фильме отражены и сцены юмора и сцены эротики, что придает сюжету еще большую пикантность. Очень понравилась игра Судзиловской в процессе кинднеппинга, а мальчик - Колюшок - вообще прелесть, такая детская непосредственность: "А что, коняшек тоже едят"? А если глобально, то это очевидно, что все страхи и обиды у человека идут с детства. Как каждый из нас сможет это пережить в детстве, так потом и будет. Очень понравилось то, что хэппи-энда не было, хотя в душе очень хотелось. Но тогда была бы совсем другая история с иным смыслом. Резюме: смотреть всем обязательно!!! Обещаю, что взамен получите удовольствие от просмотра и осознание того, что в глубине души - "зацепило".

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
22.Загадочная история Бенджамина Баттона [127]
23.Запретная зона [107]