24.01.12 21:27:31 | Автор отзыва:

Добрый день! Никогда не писала отзывов, редко читала... (не хватает времени, хотя в кинотеатрах я бываю не реже двух раз в неделю, кстати, собираюсь в ближайшее время на Другой мир 4). Но сегодя после просмотра "фильма" не могу не написать, только с одной целью-может кто-то прочитает и не пойдет смотреть ЭТО!!!
Я кандидат психологических наук, мне 29 лет. Не буду описывать свои ощущения, говорю с чисто профессиональной точки зрения-если хотите сохранить свое психологическое и психическое здоровье, не стоит ЭТО смотреть, причем не важно кому-мужчине,женщине, 20ти или 40ка-летнему!!!
Мы живем в жестоком мире, жестком мегаполисе... однако это не означает, что мы можем перестать быть людьми.
С уважением отношусь ко всем, кто высказал свое мнение о "фильме", невыносимо грустно от достаточно большого количества посетителей сайта с покалеченной психикой...
Желаю всем нам смотреть только ХОРОШИЕ фильмы:)

Не соглашусь с вами.Поэтому он и называется психологическим.Есть документальные фильмы про жизнь или про войну.И они не меньше жестоки.Но это не значит, что их не надо смотреть.
Евгения [без регистрации] [21.07.14 16:33:57]   IP: 85.26.165.*
Фильм, хе, отличный. Он явно не рассчитан на широкую публику, что бы кто там не говорил. И ты, милочка, просто не выдержала, успокойся.

Фильм
Фильм
помогите с названием индийского фильма
15.Девушка, которая застряла в паутине [2]
16.Класс коррекции [5]