25.01.12 23:11:08 | Автор отзыва:

Фильм редкостное Г. Увидел трейлер в начале декабря, куча классных актёров, таких как Майкл Фассбендер, Эван Макгрегор, Чаннинг Татум и т.д. Сюжет по трейлер вроде тоже интересный, в духе Солт. В итоге бесполезная хрень получилась, с тупыми диалогами, тупыми бессмысленными действиями главной героини, которая не понятно куда и от кого бегает, непонятно на кого работает, и кто вообще с кем и чем связан в фильме непонятно. Режиссёр и сценаристы вообще не парились над сюжетом, такое ощущение, что режиссёр придумал идею, но понятия не имел как её подать, это как если маленький ребёнок попытается написать стишок или рассказ сам. Знает о чём рассказать, но не знает как подать. В итоге ни один характер не прописан, актёры для своих ролей не подходят (особенно Макгрегор, у него такое доброе наивное лицо подростка, злодея и супербойца он сыграть точно не может, я не верил ни единому его действию. Наставляет пистолет на человека, да он выглядит как ребёнок защищающийся плюшевым медвежонком, потом пытается драться, да лучше бы не пытался. Концовка вообще не в тему. Не смотрите этот дешёвый (25 млн долл) треш.

22.Гоголь. Начало [25]
23.Чужой: Завет [28]