26.01.12 22:22:17 | Автор отзыва:

Я вас разочарую.Сам повелся на Нисона и пошел в ожидании чуда.Тема все-таки привлекательная т.к. я люблю фильмы-катастрофы,но с самого начала как-то не чувствовалось поглощающего сюжета.В целом картина для одноразового просмотра.А концовка оставляет зрителя в недоумении.Короче 3 балла с натягом.

Вася [без регистрации] [31.01.12 13:54:14]   IP: 79.172.61.*
Во первых Вася,не нужно ко мне обращаться на "ты"!Во вторых фильм меня зацепил(мое субъективное мнение!)И если вы отнесли фразу о недалеких людях к себе-это ваши личные комплексы!У каждого свои параметры качественного кино и здесь спорить бесполезно.Кому-то нравится "Список Шиндлера", а кому то "Очень страшное кино".В фильме главная изюминка-это оставаться человеком независимо от обстоятельств!Прощание с умирающим в самолете,прикосновение волос дочки перед смертью одного из героев,воспоминание об отце,последняя схватка,ради этих минут,а также еще многих моментов стоит смотреть этот фильм,а все ляпы туфта и их не замечаешь!!! Борьба-это главное, с собой,обстоятельствами,смертью!А фильм я бы смотрел и с другим актером, но Нисон был очень хорош!!!

Сериал "Кухня" на СТС
29.Белый тигр [169]