27.01.12 21:11:04 | Автор отзыва:

Всем привет ! Фильм мне понравился, красивые спец эффекты, хороший сюжет, но я заметил 1 очень большой минус в сюжете фильма - Селин пробыла в состоянии близком к коматозному (т.е. заморожена) целых 12 лет, у Селин, как она узнаёт есть дочь, которой по сюжету 14 лет ! И у меня возникает вопрос - "если Селин пробыла заморожена 12 лет, а её дочери по сюжету 14 лет, так почему она о существование своей дочери не знала ? По идее она должна была родить свою дочь, и прогуливаться по улицам с ней целых 2 года, но до замораживания у Селин не было ни какой дочери, так как понять это ? И как она родила свою дочь и не помнит об этом ? Либо я не понимаю либо это действительно ошибка в сюжете ! Народ подскажите плиз, ! Заранее спасибо !
А так фильм очень хороший, и я советую всем любителям серии "Другой мир" посмотреть его ! Я читал много отзывов, и не мало из них были отрицательными ! Я не знаю, фильм очень хороший и интересный ! И без понятия почему о нем достаточно плохих отзывов ! Или просто я не хочу видеть плохого в этом фильме, потому что я фанат этого фильма !

Найти фильм по описанию сюжета
15.Сталинград [347]
16.Край [58]