29.01.12 21:48:53 | Автор отзыва:

Почитала отзывы и решила добавить в копилку "хорошо". Такое впечатление, что народ у нас обмелел мыслями и чувствами от бесконечной череды пушек, писек-сисек, трупаков и вампиров. В особенности молодые мужики.
"Спасибо" нашим прокатчикам, что назвали этот философский фильм "фэнтези". Ошибочка вышла... Вот дурни и повелись! Денег им жалко стало...
Пожалейте свои пустые души и головы, а не кошельки! В том-
то и сказка,- в человеческом взаимопонимании, добре и талантах.
Без осознания того, что все в этом мире связано между собой и каждый имеет свое предназначение ,и что это и есть магия, невозможно понять, о чем это не детское, а семейное кино.
Дети должны видеть и боль утрат, и силу таланта, и крепость семейных уз; и родители должны им объяснить, что хранитель времени- это и кинематограф (в лучших своих проявлениях), и часы на вокзале, и мальчик, подводящий время, и прекрасные фотографии..Объясняйте своим детям, что такое истинные ценности.
Ходили втроем (п,м, и ребенок). Ребенок в возрасте полного нигилизма (13 лет) все понял и оценил увиденное. И главное, не жалел потраченных денег и 2-х часов времени, украденных у компьютерных игр.

Как вам "Тихий Дон"?
15.Сайлент Хилл [74]