30.01.12 10:23:56 | Автор отзыва:

Посмотрел этот фильм, почитал отзывы и понял, что на самом деле главный герой психом не был, да, всем кажется, что море моментов с его женой, детьми, маяком в котором ничего не нашлось --- но посудите сами когда они сошли с корабля ему и его напарнику сразу дали сигареты с психотропами(не факт что его напарник их не курил), что могло легко ввести в заблуждение его напарника, другая версия что его напарника вовсе нет, а есть лечащий врач, а он псих - чушь, так как он подразумевал что на маяке проводят эксперименты над людьми, но там ничего не нашел, он действительно детектив, он почти смог разгадать тайну этого острова, несмотря на то что его травили всякой дрянью, а всё это исходит на 99,9% из концовки и начала ,посудите сами 1) В начале врач говорил, что он не применяет метод лоботомии 2)Может это не столь важно, но главный в этой больнице был нацистом и ходил со шприцом в кармане 3)В конце его куда ведут??? - Правильно, на лоботомию, хотя врач говорил что даже самых безнадежных людей можно вылечить. 0,1% это мелочи которые происходили с ним - с обувью, с врачом в пещере и. т. д. Впечатление огромное и хотелось бы продолжения в котором он выбрался бы из этой больницы и дальше занялся этим расследованием

Фара [без регистрации] [14.03.12 11:54:42]   IP: 95.37.135.*
Ему лабатомию сделали какой выбраться
Ты конец слушал когда он задает вопрос напарнику в кавычках как думаешь лучше жить монстром или умереть человеком
Он понил что он больной и что он забывает об этом и осознавая это он решил быть человеком он не может жить монстром который убил жену и не спас детей и понил что ему лаботомию зделают и он умрет как человек

22.Красавица для чудовища [1]
23.Кука [49]